Хочу выразить благодарность мастерской.
Не навязывают лишние услуги, относятся с пониманием и желанием помочь, что сейчас большая редкость. Сделали всë качественно и в срок. Очень ответственная и порядочная компания. Рекомендую.
Доброго времени суток всем!
Давно мечтал поставить памятник на могилу своего отца, и вот она сбылась.
Быстро решили, помогли с дизайном, где-то посоветовали, где-то я добавил.
Мастерам отдельное спасибо, а именно Дмитрию и Антону.
Профессионально и быстро привезли и установили, спасибо огромное!!!
Обратились в компанию по вопросу изготовления и установки памятника. Остались довольны работой компании и ,в частности,менеджера Кристины Эдуардовны.
Она ответственый и доброжелательный человек, выехала на место, произвела все замеры( т.к нужен был памятник,аналогичный установленному), предложила все,что нужно.договор подписали на месте( это удобно). Памятник был на хранинии столько,сколько нам было нужно.Это еще один плюс. Установка произведена в оговоренные сроки, быстро и аккуратно. Спасибо за вашу работу!
Хочу выразить благодарность. Руководство пошло на встречу по поводу рассрочки. Памятник сделали очень быстро. К качеству претензий нет. Спасибо Вам за Ваш труд.
Огромная благодарность всей команде! Работа была выполнена в срок! Только вот с отзывом я затянула. Хочу особо отменить приятное взаимодействие с менеджером Кристиной! С первого звонка, была воодушевлена общением и дальнейшей работой. Все обсуждали, подбирали варианты, находили решения. Всегда на связи! и в итоге, очень довольна исполнением памятника! Бригада на месте тоже все сделала на отлично! Всем спасибо!!!!!!!
Общение проходило хорошо, учли все пожелания, сделали индивидуальный дизайн, памятник был готов в срок, забирали сами – на месте работники помогли с погрузкой в машину. Все хорошо, цены отличные, качество тоже. Рекомендую!
Огромное спасибо данной организации. Изготовили памятник в срок. Доставили на место установки. Очень доброжелательный коллектив. Отдельное спасибо Дмитрию и Антону. Очень рекомендую всем
Хочу выразить свою признательность и благодарность Антону и его команде за быструю и качественную работу по выполнению заказа.
Приятно, что все можно заказать дистанционно. Это важно в нынешнее время.
Очень важно, что по моей просьбе тут же прислали видеоинформацию о процессе изготовления надписи на памятной табличке.
Компанию можно рекомендовать всем как надежную и ответственную!!
Спасибо!!
Заказывала гранитную табличку с гравировкой текста и портрета. Все сделано качественно.
Портрет прекрасный, не смотря на то что фото желало лучшего.
Установку произвели отлично. Спасибо огромное.
Хочу оставить отзыв об изготовлении памятника. Работу выполнили качественно, помогли с определиться дизайном, установили в срок. Всё получилось на отлично! Спасибо за Ваш труд.
Немного задержались с отзывом. Впервые столкнулись с установкой памятника близким людям. В доступной форме нам объяснили варианты памятников, учли все пожелания, рассказали особенности установки. Очень красиво сделали фото-медальон на памятник, оперативно учли все замечания. Хочется выразить благодарность компании за профессионализм. Приятно было следить за всеми этапами работ по фотоотчётам. Установка производилась далеко от Бреста, без всякого контроля с нашей стороны. Не смотря на это все работы были выполнены качественно и в срок. Ещё один плюс - это рассрочка оплаты за работу и материалы. В результате получилось использовать более качественные и долговечные материалы без нагрузки на семейный бюджет. Спасибо Вам за Ваш труд, приятно было с Вами общаться. Компанию рекомендуем как надёжную и добросовестную.
Немного задержались с отзывом. Впервые столкнулись с установкой памятника близким людям. В доступной форме нам объяснили варианты памятников, учли все пожелания, рассказали особенности установки. Очень красиво сделали фото-медальон на памятник, оперативно учли все замечания. Хочется выразить благодарность компании за профессионализм. Приятно было следить за всеми этапами работ по фотоотчётам. Установка производилась далеко от Бреста, без всякого контроля с нашей стороны. Не смотря на это все работы были выполнены качественно и в срок. Ещё один плюс - это рассрочка оплаты за работу и материалы. В результате получилось использовать более качественные и долговечные материалы без нагрузки на семейный бюджет. Спасибо Вам за Ваш труд, приятно было с Вами общаться. Компанию рекомендуем как надёжную и добросовестную.
Огромная благодарность компании. Для семьи, которая испытывает горе,душевное отношение большая ценность. Все пожелания,
сроки установки , увеличенная рассрочка
были выполнены и предоставлены компанией . Отдельное спасибо за реставрацию другого памятника, совершенно бесплатно. Прекрасные люди,качественная работа.Большое человеческое спасибо.
Выражаю благодарность всей команде за безупречную работу по консультированию, изготовлению и установке памятника. Все этапы работ произведены качественно и в оговоренные сроки с предварительной фотофиксацией, информированием об этапах исполнения. Работают профессионалы своего дела, чуткие и ответственные. Рекомендую как надежное предприятие по оказанию услуг
Не первый раз обращаемся к данной фирме. Всегда всё выполнено на высоком уровне. Спасибо большое за Ваш профессионализм!!!
Приятно удивили изготовлением и установкой памятника в кратчайшие сроки. Качество превосходное, приятный персонал. Фотоотчёт всех этапов работ. Отдельное спасибо директору
Выражаю признательность и благодарность всему коллективу компании "Мастер Камня",причастному к изготовлению памятника моему мужу. Фотоотчёты, все пожелания и замечания выполнялись безоговорочно. Спасибо менеджерам ,мастерам по изготовлению и установке комплекса,отдельное спасибо художнику-оформителю, а также директору за хорошую организацию работы.Каждый, на своём участке ,
был высокопрофессионален: начиная с заключения договора и заканчивая работой на участке захоронения. Я обратилась в компанию "Мастерская Камня"по рекомендации своих знакомых и ни разу не пожалела о том,что обратилась именно в "Мастерская Камня".
В 2026 году заказывала памятник для дедушки. На этапе разработки макета отмечу внимательность к деталям и компетентность, учтены все пожелания. Материалы для изготовления памятника имеются в широком ассортименте и отличного качества, разной ценовой категории. При согласовании макета и выборе материалов специалист Кристина грамотно и профессионально порекомендует какие могут быть варианты в соответствии с запросом клиента. Памятник был заказан зимой и быстро изготовлен, ожидал установки на складе организации, был установлен за неделю при наличии погодных условий. Работы по установке выполняются аккуратно и бережно, с внимательностью к каждой детали. Все выглядит аккуратно и красиво! В городе Бресте это лучшее место по соотношению «цена=качество». Особенную благодарность выражаю Кристине и Антону за душевное человеческое отношение к сохранению памяти наших родных и близких!!!!!
Выражаем вашему предприятию благодарность за качественную работу. Работы выполнены раньше указанных сроков. Все наши пожелания и замечания учтены. Отдельное спасибо менеджеру Кристине.
Всем советую данную компанию. По воле судьбы обратился к ним дважды и ни капли не пожалел.Очень приятные и пунктуальные работники с которыми очень легко и просто работать.Одним словом, слов на ветер не бросают.Спасибо им огромное за то,что помогают с огромным старанием сохранить и увековечить память наших близких. Вы лучшие!